Здравствуйте,есть ли перспектива развития отношений Жанна 07.06.1973 и Алексей 03.03.1977 - вопрос №2884407

изображение из вопросаизображение из вопроса
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

С ним-нет.Совершенно не Ваш человек, далеко от Вас стоящий.Вам предстоит встреча с другим мужчиной.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Алексею выпала карта 8 чаш. Он в поиске. Всю жизнь ищет добра от добра. И нигде надолго не задерживается.
Вам выпала карта повешенный. Страдания. Жертвенность. В угоду другим Вы забываете о себе. Растворяетесь в партнёре.
Будущее 7 чаш. Иллюзии. Карта часто говорит о том, что человек идеализирует ситуацию, но может говорить о том, что в ближайшее время общение будет преимущественно виртуальным. (Переписка по интернету, или звонки по тел)

@ SOFIA CHERNAYA