Как найти себе бабу? Никто не соглашается, говорят сильно толстый, а я просто большой. Дата рождения:1975-03-06 - вопрос №2884497

3 ответа

Ответы

ну во первых сначала надо научится уважать себя и женщин… многих полных людей любят но надо иметь харизму и сносный характер… а вообще по фото смотреть надо
Вы не только большой, но и достаточно грубый.Ни одна дама не согласится на то, чтобы ее называли так неласково.
Здравствуйте. Вам нужно немного изменить себя в духовном плане и немного свои мысли и отпустить ситуацию и все будет. Удачи вам.

@ SOFIA CHERNAYA