Познакомилась с парнем ,живём в разных городах.Есть ли совместное будущее ? - вопрос №2884590

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Будущего нет.Только переписка, которая скоро иссякнет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Нужны данные.

Но романы на расстоянии, почти никогда не заканчиваются хорошими отношениями.

Этот парень очень хочет быть рядом с вами но ему что то мешает, возможно то что он в другом городе. Через год ваши пути расходятся.
Добрый день.По энергетике скажу что перспектива есть.Но лучше смотреть по фото.