Здравствуйте, я не могу продать дом, в нем умер мой муж. Дата рождения:1974-07-09 - вопрос №2884657

Ответы

Здравствуйте!  В середине июля, к Вам придет покупатель, пожилой мужчина и, купит Ваш дом… Немного придется Вам уступить в цене… Удачи Вам!
Вот муж-то и препятствует продаже.Его надо попросить отпустить этот дом, и хорошо помянуть.
Здравствуйте. Дом продадите, но продажа выходит в следующем году. Удачи вам.