Здравствуйте! Бросил парень, сказал, что не появились чувства ко мне. Теперь мне очень плохо. Дата рождения:1995-11-12 - вопрос №2884712

Ответы

бывает такие моменты. но ведь есть и такое, что можно исправить,
 решение за вами, отпустить  или вернуть
Здравствуйте,  разрыв будет болезненным,  необходимо время чтоб избавится от негативных ощущений…
Люда, здравствуйте. Еще не кому не было хорошо когда его бросают. А еще хуже знаете когда??? Когда человек бросивший появляется и говорит что он там что то ошибся просит прощения, ему веришь и начинаешь с ним продолжение типа простила а он потом бах и делает такое г… но что больнее в 100% чем сейчас. а в вашем случае так и будет. он появится. Если не пошлете его, потом пожалеете.а он будет так рассказывать красиво, что послать трудно будет. Если пошлете, месяца 2-3 отноошений не будет, но потом такая любовь будет вам))) что забудете все плохое что было до этого)))
Чистая правда что я сказала, не успокаиваю. Думайте выбор за вами.
Не стоит по этому поводу плакать.Если действительно чувства не появились, то откуда же их взять? И нужно ли Вам встречаться с тем, кому Вы чужды? Придет тот, кому будете дороги, и вспомните про этот случай с благодарностью.
Здравствуйте. В конце года встретите парня, с которым у вас будут взаимные чувства. Удачи вам.

@ SOFIA CHERNAYA