Здравствуйте! Приснилось, что я и моя подруга у меня на даче на кухне, едим большой и вкусный, круглый вишневый пирог. Подруга угощается, видим, что почти весь пирог съели, остались только три кусочка - вопрос №2884983

Я говорю, что их есть не надо, я не разрешаю, их надо оставить маме. И мотрю на эти три кусочка пирога, маленькие такие.

Что значит сон? Спасибо Вам!

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

К ближайшим трудностям в вашей жизни и их успешному преодолению при правильных действиях.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер.Сон о личной жизни.У вас с подругой все хорошо должно быть в этом плане, про подругу можно сказать, что девушка более ушлая чем вы.А вот вы ещё печетесь за маму, хочется чтоб у неё личная жизнь была, видимо с этим проблема у мамы.

@ SOFIA CHERNAYA