Помогите пожалуста ! Не общаюсь с сыном два года , все ему отдавали и любовь и материально поддерживали а он отвернулся , Виной всему моя мама - вопрос №2884996

которая поссорила нас. Конфликт зашел очень далеко, живем с мужем сами, очень тяжело и обидно!!!
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.
Если вы православная,
закажите у церкви Сорокоуст за себя, сына и за маму...
Высшие Силы включатся и сердце вашего сына оттает.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Вам нужно провести работу на гармонизацию отношений, тогда сын вас простит. Сейчас он обижены на вас.

Натали