Здравствуйте. Очень большие проблемы в финансовом плане. Дата рождения:1959-01-25 - вопрос №2885088

Ответы

Здравствуйте, есть с вашей стороны большое стремление сделать свою жизнь максимально красивой, уютной и комфортной. В этом вам мешает Магический негатив, который есть на вас достаточно давно.
Проблемы чисто социального характера.Можно попробовать применять рунные формулы для финансового достатка.
Здравствуйте Зинаида. Похоже ваши проблемы уже некоторое время вас мучают. До конца года должны решиться с чьей то помощью. Удачи вам.