здравствуйте!моему сыну плохо дается учеба учитель всегда им не доволен но все таки переведет в другой класс и она все время говорит что он не потянет основную программу и он не - вопрос №2885160

не потянет старшие классы вопрос такой потянет ли он основную программу? будут ли у него трудности в учебе? сережа 14 мая 2007г
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Мальчику будет тяжело. Похоже, что в классе очень негативная ситуация по отношению к нему, и это сильно тормозит его интерес к учебе и посещению школы вообще. Просматриваются страхи, которые ему мешают. Вероятно, он часто испытывает на себе унижения, подлости, подставы, идёт какая-то несправедливость по отношению к нему.
Таро говорят, что ему нужно преодолеть свои страхи, проявить смелость, тогда и учёба наладится.
Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA