Подскажите пожалуйста - вопрос №2885163

Что у мч по имени Дмитрий (высокий блондин, фото нет) по отношению ко мне? Возможно ли что-то в летний период между нами???изображение из вопроса

Дополнение автора от 24.05.18 19:50:02
Динара, зачем отвечать невпопад???? вопрос был об отношении к девушке или о перспективах. Причем тут его депрессия??
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Просматривается депрессия и сильные страдания в данный период его жизни
у вас отношения на три месяца