Доброе время суток уважаемые эксперты. Помогите пожалуйста решить проблему. Какие перспективы нашего с мужем совместного бизнеса. Муж договорился взять на выплату имущество для расширения бизнеса. - вопрос №2885209

. Но я в этой операции сомневаюсь. Скажите какая перспектива нашего совместного бизнеса. Сможем ли мы до конца года рассчитаться с долгами и получить хоть какую-то прибыль. Не будет ли у нас проблем из силовыми структурами. И какая перспектива нашей совместной жизни. А то очень многие хотят разбить наш тандем и семью. Я Инна 27.01.1969, муж Андрей 14.02.1966. Заранее благодарна за ответы.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Бизнес  наладится.Будете получать прибыль. Расставаться  с Андреем  нельзя. иначе  будут   одни потери и не стабильность.С долгами  рассчитаетесь -  пусть и  немного  перейдёт на следующий год.Вас никто не казнит.Удачи     вам    сил и любви!
Чтобы не допустить разбивания семейного тандема, ставьте защиту, и живите долго и счастливо.В бизнесе вижу крах.

Вам в совете идет нежелательным брать под имущество для расширения, т.к. все равно это не даст нужного результата. У вас идет не делать резких движений, а стараться снизить имеющиеся потери на данный момент. Вам идет наоборот не расширяться, а сузить вашу деятельность на предстоящий период. Это несет разочарование и определенные потери, но это будет лучшим вариантом в вашем случае. Будет кризис,  но впоследствии через определенное время вы сможете начать все заново, появятся новые возможности.

 Проблемы с силовыми структурами возможны, не могу сказать конкретнее, т.к. не знаю ситуацию, я исхожу из конкретных существующих точек и описания. Но показано, что выход можно будет найти.

 На перспективы совместной жизни также показано ухудшение, связанное отчасти и с вашими проблемами в делах, будет отдаление между вами. Но другие люди не показаны причиной или виной, т.е. все предпосылки лежат в вас самих и в том на чем базируются ваши отношения. Поэтому берите на себя всю ответственность, умейте видеть сигналы и предпосылки ухудшения и вовремя исправляйте это сразу, вникайте в мелочи, не замалчивайте и не игнорируйте то, что вас беспокоит. Тогда можно будет ещё поправить ситуацию