Здравствуйте, щенку больше месяца, заметили , то что у него слабые лапки,постоянно трясётся, падает на передние лапки, задние разезжаются в разные стороны,часто падает, походка странная. - вопрос №2885238

с чем это может быть связано? Как ему можно помочь, щенок маленькой породы.

Ответы

Добрый день. Возможно, он еще просто не окреп, но лучше всего свозить его к ветеринару.