Здравствуйте Уважаемые эксперты! Помогите, пожалуйста, истолковать сон. - вопрос №2885256

Во сне была ночь и я находилась у себя дома, стояла возле двери подъезда, собиралась выйти на улицу (не помню зачем ночью решила выйти)… Время года было теплое вроде, не зима точно. Следом за мной выходила мама, одета была в светлые вещи и на руке были часы с белым ремешком. И она следом выходила и говорила мне что даже не помнит откуда же у нее такие часы, а я повернулась и обидчиво сказала — Как это ты не помнишь? это же я тебе их подарила!? и мне стало обидно, я высказала что мол всегда ты не помнишь того, что я подарила, расстроилась по этому поводу. Далее я отошла от дома вперед, метров на 50 и оказалась на улице уже одна, не было ни души, маму уже не видела. Я ощущала свежесть воздуха, смотрела вперед, обстановка была в точности как в жизни. Далее я начала вглядываться в обстановку вокруг (хотя зачем не знаю, я не поняла что нахожусь во сне на данный момент).Далее я начала пятиться назад, сама того не понимая. Удивилась этому, а дальше я ощутила что я проваливаюсь вниз… Причем асфальт никуда не проваливался, просто я ощутила тягу резкую вниз и это меня испугало. Происходило это очень быстро и я поддалась этому притяжению вниз. и тут самое странное произошло..- (я в реальной жизни медленно открывала глаза ( не знаю по какой причине в 4 где-то утра глаза у меня стали открываться) увидела буквально на секунды 2-3 что всё что мне сейчас снилось будто надвигается на меня, внутрь меня. Будто падает на мои глаза, будто в меня это всё проникло. И в реальной жизни снова мурашки по всему телу были, хотя холодно мне вообще не было ( ранее в некоторых снах тоже такое происходило) я это прям физически ощущаю, но увидела такое впервые.

Лучший ответ по мнению автора

К проблемам, тревогам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сон ничего не означает
Но, указывает на то, чтобы Вы больше обращали внимание на свои сны, они Ваши подсказки