Здравствуйте.помогите пожалуйста у нас с мужем проблемы он постоянно кричит и ругается матом и не важно на кого на детей или меня. Он пьёт и уже стал дратьсч . скажите что нас ждёт может нам нужно - вопрос №2885558

разойтись.
3 ответа

Ответы

Тут надо смотреть фото его и ваше делать диагностику
Если такое началось, здесь даже думать не надо и нужно расходиться, по крайней мере на какое-то время и быть на дистанции. Для конкретного просмотра нужны данные вас и мужа. И конкретный четкий запрос от вас, т.е. что вы спрашиваете — разойтись вам или наладится ли всё… и т.д., сформулируйте, пожалуйста.
Помочь Вам может только чемодан с вещами.Пожалейте ребенка.