Приснился Сон сегодня под утро, возможно часов в 6-7, что умерла мама. Весь сон я ревела, но слез не было. Сон был очень яркий. Ко мне подошла бабушка и сказала информацию. Я ответила, что у меня - вопрос №2885621

больше никого нет. Она сказала есть я и папа. Я говорю… и ещё дедушка. Она говорит… нет, дедушки ведь нету. (А дедушка в реальности умер) весь сон я реву… говорю, что зачем вы приехали сюда, нужно было нам отдыхать дома. (Родители в реальности хотят приехать ко мне на юг) будто маму убил и износиловал какой-то мужик. Ещё видела что-то типа сундука или ящика, якобы мама там, но заглядывать побоялась. Весь сон будто наяву, проснулась в панике, сейчас даже ещё не хорошо. Когда я была маленькая мне с чт на пятницу приснилась смерть матери моей учительницы и она умерла через недели 2 или месяц. Тоже самое с моим родным дедом… очень страшно.

Ответы

Здравствуйте! Вы очень привязаны к своей матери и очень боитесь прервать эту важную для Вас эмоциональную связь с ней.
Сон об этом и отношения к реальным событиям не имеет.

Удачи вам!