Добрый день. Поругалась с парнем ,опять от меня ушёл. Заблокировал везде и все. Мы будем вместе? Помиримся? Или уже все окончательно?! Владислав 16.03.1997 Валерия 24.08.1998 Любую информацию - вопрос №2864733

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
32 ответа

Лучший ответ по мнению автора

До окончания слишком далеко, можно даже сказать, что конца не видно.Такой тип людей,-импульсивный, подчиняющийся моментным эмоциям.Как заблокировал, так и разблокирует.Помиритесь и еще будете счастливы.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да любит он вас, никакого конца не будет. Помиритесь, разблокирует и будете вместе. Не переживайте, милые бронятся… сами знаете поговорку… это про вас как раз. Все будет в вашей паре хорошо!
Точки между вами нет, просто вы снова в очередной раз вынесли ему мозг и вы поругались, скоро помиритесь, не первый раз вам ругаться и мирится. Молодой человек вас любит и поэтому мирится с вашим взрывным характером, ну и у него тоже конечно же характер не сахар, но в сравнении с вашим он ангельский. Всё в вашей паре будет хорошо, милые ругаются только тешатся.
Очень сложный союз… Друг без друга не выносимо, но и вместе не получается… Оба  с характером… Будущее еще возможно, но нужно стать мудрой…
Здравствуйте. Особо вам беспокоится нечего. Чувства к вам у него есть. Ситуация изменится в лучшую сторону в течении 2-х недель. Это не конец. Просто человек он импульсивен. Скоро отойдет
Здравствуйте, Александра! Ситуация изменится, если Вы изменитесь сами.Спросила, что Вам необходимо изменить карта *Солнце* перевёрнутая — недооцениваете мч.Колкости, подковырки в его сторону.Спросила, что не нравится мч в Вас карта *Туз жезлов* — он к Вам со всей душой, а Вы как за стеной, не принимаете.Есть ли возможность примирения карта *Императрица* -да, есть, но Вам надо стать мудрой женщиной.дипломатичной, поддержкой для мч.

Он уже сейчас  готов к примирению, но пока не решается..

но импульс есть,

Похоже на то что нарисовал себе что-то в своем воображении про Вас, не исключена и ревность..

Вы влюблены, но слишком много бурных страстей, трудно эмоционально выдержать такой поток..

Его нельзя провоцировать, человек эмоциональный очень..

Примирение будет скоро, и опять много чувств  и любви.

помиритесь через 6 месяцев.
Здравствуйте! Это пауза, не разрыв. Примирение будет, чувства есть. Стихнут немного негативные эмоции и он пойдёт на сближение через 2-3 недели. Долго не сможет без Вас.
Когда он уходил ранее, то жизнь монаха-отшельника не вел, у него кто-то был явно. Вообще его вечно тянет на какие-то приключения, к свободе, ощущение, что тесно ему в нормальных отношениях, нужны новые эмоции, смена впечатлений. Сейчас на чувства выпадает плохая карта, обида или какой-то депрессивный настрой. В мыслях он понимает, что вы его все равно примите, что бы он не вытворял, ставит себя не то что выше, но думает, что верховодит он в ваших отношениях. В обозримом будущем вы до него не достучитесь, идет желание закрыться, отдалиться, прервать контакт. Пойдут сейчас там гульки какие-то, подруги. В будущем вы сойдетесь все равно, но отношения будут проблемными так или иначе, вы как будто скованы одной цепью, есть влечение друг к другу сильное, сродни зависимости, но при этом отношения как будто гнетут, давят. В течение пары-тройки месяцев снова будете вместе.
Добрый день идет что вы как по судьбе должны были встретится, встреча знакомство не случайное.Насчет перспектив отношений шансы есть, но пока возраст влияет он еще полностью не стал мужчиной, еще как до этого идет.Ему надо сменить характер, и у вас не простой упертые, если вы найдете общий язык перспектива брака и карьеры хорошая.Должны примириться до месяца.Желаю вам любви и счастья, и больше смогу сказать в чате, с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте! Окончания отношений не вижу, хотя сейчас Владислав активно возьмется за «поиски» новой девушки, в ближайшие 3 месяца ваши отношения будут иметь пограничный характер, вроде и не вместе, но и не окончательно врозь, в дальнейшем отношения наладятся.
Добрый день. Примирение идет довольно быстро. Возможно даже он сам появится. Т.к.выпала его карта. Совет карт больше романтики в отношениях вам надо.
Это не точка — есть взаимные чувства, также, много недопонимания и ссор. Постарайтесь, не накручивать себя, а то так и будете ходить по кругу.
Это у него майский порыв.,
еще ваша история не отработана.
сойдетесь, ждите.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте Александра! В течении месяца найдёте взаимопонимание между собой и помиритесь. Помните, что отношения не любят частых конфликтов и в итоге приводят к расставанию. Цените и уважайте друг друга, для того чтобы сохранить то, что имеете. Удачи!
Здравствуйте. Валерия.
Примирение возможно месяца через три.
Но в целом отношения сходят на нет.
Если ничего не изменить, они просто исчезнут.
Ссоры недопустимы в вашей паре, надо чему-то учиться, чтобы их не допускать.
помиритесь!
 подробнее в видео https://youtu.be/YndAt0i-FZc
Здравствуйте! Ваш мужчина Вас очень любит, сейчас просто капризничает, он Вас разблокирует и Вы будете вместе счастливы! Обращайтесь в чат, могу более детально посмотреть
Добрый день, вы помиритесь есть дорога к примерению сторон, по ранней дороги идёт этот месяц, но вот что не было неприятностей вам совет в ссорах и спорах надо искать золотую середину и проблем можно избежать а не тянуть одеяло на себя, всё в ваших руках, а то у вас получается с точностью наоборот, а в этой ссоре вина разделена поровну, и главное надо научится прощать друг друга, дорога по жизни и любви идёт рядом.
Доброго вам времени суток, любовь и судьба вас связала. Вы часто будете сморится до рождения вашего ребёнка. После парень станет менее вспыльчивым и будет идти первый на компромисс. Не советую вам обрывать с ним все, подождите не много и вернётся он. Если потеряете его, с другим жизнь не будет прекрасной
Общение еще будет, но вот прежних отношений больше нет
На вашей паре сильный негатив от доброжелателей.
Уберёте программу, отношения возобновятся и будет волна чувств.
На настоящий момент.
Вы сейчас каждый со своим выбором в жизни.
Обида и пути вышли по картам.

Добрый день! Не Ваш парень по судьбе. Вам нужен повыше, потоньше и без бороды. Скоро Вы его встретите.

Здравствуйте!

Вы помиритесь, но это был вам знак свыше, что пускать отношения на самотёк нельзя. И с его стороны, и с вашей есть спорные моменты в плане подхода друг к другу, которые нужно проработать. Иначе будет новая ссора.

Нет не помиритесь. У вас будет другой. Вы не совместимы с ним.
Добрый день!
Валерия!
Вы помиритесь, не стоит переживать.Он должен подумать и немного отойти от ситуации.Это будет летом уже, не сейчас.Сам придет мириться.Чувства к Вам сильнее ссор.
Всего Доброго от вселенной!
перебесится он, и все у вас с ним наладится… всему свое время… чувства есть к вам… много гордости и психов у него…
Здравствуйте.Валерия.есть ощущение, что парня заносит, и очень не красиво себя ведет, есть ощущение что хочет чего то нового, есть ощущение вообщем то, он хочет начать новую жизнь.в том числе и новые отношения.но спешить не будет.будет копаться в себе, разбираться.настраиваться на что то новое.Вообщем что вам сказать, не утешительный прогноз на будущее.что то его начало заносить.стало ему с вами скучно, тяжело.взаимопонимания всё меньше и меньше… да какое то время пройдет, опять сойдетесь.но опять же до первого конфликта… к сожалению.вы и сами понимаете, что многое поменялось за последнее время.он отдалённый какой то.
Здравствуйте, нет ничего он не ушёл, помиритесь в течении этого месяца, будут у вас отношения с ним семейные.
Я пока окончательного разрыва не вижу, должно быть примирение!

@ SOFIA CHERNAYA