Здравствуйте, часто снится сон, что не могу найти свой дом, знаю местность иду к дому, а дома моего там нет, что это может означать? - вопрос №2885640

Анастасия 05.11.1988

Ответы

Здравствуйте!
Сон означает, что Вам не хватает уверенности в решении важного вопроса.
С уважением, Регина.
Здравствуйте!  Значит, в какой-то ситуации — ходите по кругу, не можете найти решения… А оно лежит на поверхности — надо, просто его увидеть…