есть ли у нас будущее? - вопрос №2885669

С мужем женаты 5 лет, и вот уже почти год живем отдельно. Конфликт интересов из-за его родственников. Периодически пытаемся встречаться — общаться (т.к. у обоих остались чувства — как мне кажется), но компромисс не находится. Будем ли мы снова вместе или уже не судьба?.. Оксана 14.02.1979 и Дмитрий 21.01.1976. Есть сын 3 года.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

С Дмитрием у вас показано ещё очень долгое время будет продолжаться такая ситуация. И у вас показана возможность начать новые отношения, с другим мужчиной, и найти себя в них, если вы откроетесь этой возможности
Психологически уже расстались.