Здравствуйте!Буду признательна за оказание помощи в толковании снов.Приснился бывший парень с которым недавно прекратилось общение с его стороны при этом он сильно злится и всячески мстит. Во сне его - вопрос №2885679

поцеловала другая девушка в щеку (он сказал что это не уместно) а я как будто рядом стояла и смотрела, при этом когда спросила у нее какие у вас отношения девица сообщила, что является его девушкой, за что я на нее накинулась. После мы втроём дружески беседовали, а бывший вел себя очень холодно по отношению к нам обоим.

Лучший ответ по мнению автора

У него девушка есть, которую он сравнивает с вами
Лучший ответ по мнению автора

Натали