Добрый день! Меня зовут Анастасия (17.10.1992), интересует вопрос, почему я не могу и не встречаю достойного мужчину, с которым смогу выстроить гармоничные отношения? Спасибо - вопрос №2885865

3 ответа

Ответы

Здравствуйте! У вашей матери напряжение большое в отношении вашего отца были. Она вся напрягалась сильно рядом с ним, это сковывало её мысли и тело. Это напряжение передалось вам, при общении с мужчинами вы чувствуете себя скованно. Они считывают это на уровне подсознания и это мешает им понять вас, они могут интерпретировать это как отсутствие интереса.
Потому что Ваш мужчина еще только впереди.
Здравствуйте. Встретите вы свою судьбу в 2020 году. С ним у вас семья и двое детей будет. До этого времени у вас будут знакомства, но не такие длительные, короткие, но этот к лучшему. Удачи вам.

@ SOFIA CHERNAYA