Начала опухать рука от плеча и отек спускаетсяниже по руке, УЗИ прошли рентген сделали посмотрели все возможные врачи исключили тромбоз, рожу,лимфостаз так и невыявили что это - вопрос №2886117

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Ольга! Невролог смотрел? Исключили плексит? Если нет, проконсультируйтесь с неврологом, при необходимости назначит электронейромиографию.
Добрый вечер. Повторите УЗИ подмышечных и надключичных л\у (если уже делали) у другого специалиста. Всего Вам доброго.