нужна помощь - вопрос №2886215

с мужем вместе 2 года но отношения у нас поменялись после свадьбы, мы с ним поженились 4 месяца назад а жо того жили вместе так вот помле свадьбы отношения стали вообще странными ладим хорошо шутим любим друг друга а потом бац и начинаем ссориться и посылать друг друга вплоть до развода ссоры страшные потом опять миримся ладим потом опять как вулкан

Дополнение автора от 25.05.18 19:40:51
моя дата рождения 06.10.1992 его 06.03 .1990

Ответы

Здравствуйте! Нужно полную диагностику делать тогда и можно решить в чем причины и что делать.
Это нормальная ситуация.Одно дело жить как любовники, другое-как семья.Притирание характеров, обязанности друг перед другом,-все это сказывается на состоянии души.Пройдет.
Такие отношения говорят о том, что вам сложно совместно решать проблемы, особенно, когда затрагивается эмоциональные аспекты. Этим вопросам нужно посвятить отдельную консультацию. Если будут вопросы — пишите мне в чат.

@ SOFIA CHERNAYA