Что будет если смешать и уколоть Мильгамма И алфлутоп? - вопрос №2886227

6 ответов

Ответы

Добрый день, Яна.
Ничего плохого не будет.
Добрый день. Их действие не перекрещивается. Колите, если Вам их прописали. Всего дорого.
Здравствуйте Яна.
Настоятельно не рекомендую смешивать данные препараты, инъекции делать отдельно, каждому медикаменту отдельный шприц.
Здравствуйте, Яна. Не смешивайте препараты, только в разных шприцах!
Здравствуйте, Яна. Во избежание возможной несовместимости этих лекарств, индивидуальной реакции организма на смешивание, инъекции нужно ставить разными шприцами. Для каждого препарата свой одноразовый шприц! Место для инъекции следует менять. Здоровья Вам!
Препараты друг с другом не взаимодействуют. Поэтому обычно так и делают: в один шприц набирают и колят. И все норм.