Добрый день. Помогите пожалуйста ответом что это может быть? Сегодня утром не ожиданно увидил на правой ноге, по ощущением сухая и не болит - вопрос №2886568

1 ответ

Ответы

Добрый день. Гперкератоз может быть признаком многих заболеваний — от повышенной сухости кожи до псориаза. Обработайте детским кремом. Если будут появляться новые очаги или этот увеличится — обратитесь к дерматологу.
Всего Вам доброго.