измучил кашель.курю 36 лет.нехватает кислорода. личилась от туберкулеза лёгких и бронхов. не операбельна. как быть? - вопрос №2886597

Ответы

Здравствуйте, Зоя Александровна! Проблемы с легкими появляются из-за  нежелания или страха жить полной жизнью, «дышать полной грудью». Что  мешает вам брать от жизни все, что необходимо? Какие  Ваши мысли и эмоции буквально «давят на грудь» и не дают вздохнуть свободно. Пневмония, туберкулез, рак, пневмосклероз — это лишь разные проявления скрытого подсознательного нежелания жить в этом мире. Накопленные печаль, тоска, депрессивные мысли давят и не дают дышать. Может, Вас посещают мысли о том, что мир несправедлив к Вам? Какие сферы жизни вызывают недовольство? Если решить внутренний конфликт, понять себя и потребности, то курение не будет так необходимо. И момент с курением, сразу бросить сложно, попробуйте как при похудении, сократить порции. Например, как десерт три раза в день по сигарете. Но как едят за столом, не на бегу, курить нужно выходить на улицу, прогуляться минут 10. Вы НЕ запрещаете себе курить, а точно знаете, когда покурите в следующий раз.