Отношения. Почему в моей личной жизни уже много лет ничего не происходит, вообще ничего, 5 лет никаких отношений, как будто что то заморозилось, никто не обращает внимания, не ухаживают. Что - вопрос №2886648

происходит со мной не так? Наталья 02.07.1983г.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.У меня только один ответ, Вы сами ничего в себе не меняете для того чтобы привлекать внимание мужского пола.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. В не далёком прошлом, были предложения и выбор, но Вы предпочли независимость, тем самым запустив программу отторжения противоположного пола.