1.Рассчитайте рН раствора сильной кислоты НClO4, в 50 мл которого содержится 3,01·1021 атомов хлора. - вопрос №2886656

Какой объём 0,20 М раствора КОН потребуется для его полной нейтрализации? 2.Рассчитайте рН и степень диссоциации слабого однокислотного основания в 0,01 М растворе, если в 100 мл его содержится 1,2·1019 ионов.

Заранее спасибо огромное за ваш ум и труд!

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Михаил Александров