Добрый день, уважаемые эксперты! Вопрос про зайца на кладбище... - вопрос №2886723

Сегодня с мамой ездили на кладбище — навестить Бабушку… И пока искали могилку, мимо меня проскочил коричневый заяц (мама его не видела), я сперва за ним пошла (думала, вдруг он к Бабушкиной могилке приведет, т.к. однажды меня незнакомая собака на кладбище «выводила» уже к Бабушкиной могиле), но потом вернулась (и заяц, как раз, получается, что бежал со стороны нужной могилы, а не к ней). Удивительно, что вообще повстречала зайца, они у нас в городе не обитают, К чему могла быть эта «встреча»?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  С точки зрения эзотерики, это могла быть чья-то душа, которая помогла Вам определить местонахождение нужного захоронения… А в реальности,- это мог быть чей-то сбежавший домашний кролик. Если уверены, что именно заяц, значит что-то привело его из леса к людям (экологические неблагоприятные условия, голод, пожар… любые обстоятельства)…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы забываете о том, что души могут снисходить в наш физический мир в разных обличьях, и в облике животных чаще всего.

@ SOFIA CHERNAYA