Добрый день! Жанна 25.02.1983 г.р. Подскажите, как будут обстоять дела с работой до конца августа? - вопрос №2886740

4 ответа

Ответы

Здравствуйте. Большая вероятность, что до конца августа работу смените. Удачи вам.
проблемы с работой будут.
В работе будут резкие перемены.К концу августа всё будет хорошо.
В загаданные 3 месяца, в том направлении, в котором вы работаете (или хотите работать) будут затруднения, препятствия, ближе к осени ситуация изменится в лучшую сторону.

@ SOFIA CHERNAYA