Добрый день!Мне очень плохо на душе ,рассталась с любимым человеком Александром(у нас двое деток),по моей вине 5-лет назад.Вышла замуж второй раз - вопрос №2887129

родила ребёнка, щас мы развелись не могу с ним быть вместе постоянно думаю об Александре.У него тоже новая жизнь началась узнал что я родила начал жить с женщиной. Подскажите пожалуйста возможно чтоб мы были с нова вместе.Я так думаю что у него ещё остались чувства ко мне.Спасибо)

Ответы

нужны данные чтоб ответить на вопрос
Чувства остались, конечно, но за поступки отвечаем собственной головой.Возвращения не будет.
Здравствуйте. Да, возможно, но всё зависит в большей степени от вас. Удачи вам.