Здравствуйте! Выйду ли я в этом году замуж? Алена 27.02.1994 - вопрос №2887160

5 ответов

Ответы

свадьбы вашей я не увидела.
В 2019 г брак
карта открытая к брачному союзу карты одиночества нет.линия создания семейного очага следующий год.
Нет.
Здравствуйте. По вашей дате рождения замужество у вас в течении двух лет выходит. В этом году скорее всего не выйдете пока замуж, в следующем. Удачи.