Что будет дальше между нами? Евгений (08.09.1988) и Биляна (19.09.1989) - вопрос №2887250

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Улучшение отношений должно быть. Мужчина, в какой-то момент, возможно захочет порвать отношения. Даже прекратить общение на пол года-год. Но Вам стоит выждать этот период. О себе стоит дать знать лишь через месяца четыре. Главное не «поддерживать» конфликты.