Добрый вечер. Что ждёт эту пару в будущем? Она 30.04.1972, он 27.05.1970 - вопрос №2887253

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

частенько проскакивают искорки ссоры ено разрыва вотношениях я не увидел.есть линия создания семейного очага.карты советуют в ссорах спорах надо искать золотую середину и проблем можно избежать.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Отношения будут развиваться медленно, но верно. Если этот период вытерпеть., то союз обещает быть благоприятным. Главное в этот период не обратить внимание на другого человека — это будет ошибкой.
Соперница может объявится.