Здравствуйте. Что для меня было бы более верным выбором одиночество или постоянная смена партнеров как сейчас? Не чувствую душевного комфорта,а очень хочется. Олеся 16.04.88 - вопрос №2887552

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, это оба пути, которые ведут вас в никуда. У вас четкое желание на душе любить и быть любимой, но есть блоки, из-за которых не можете его получить. Устранив их, вы получите желаемое и обретете счастье.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

смена партнера — с намерением выбрать