Добрый день. Помогите расшифровать сон: мы с моей мамой оказались в доме бывшего парня. Вся его семья: сестры, мама и даже жена, были рады нас видеть, разговаривали с нами, улыбались. Но они не - вопрос №2879844

знали, кто мы… С его женой я очень мило общалась, по-дружески. Я давала ей Советы… а бывший парень выглядел угрюмым и серьёзным. Видно было, что ему мы неприятны. В какой-то момент он сказал: «я пошёл пить ( спиртное)». И начал обуваться… его жена сказала мне: я в конце июля рожаю. ( у него уже есть маленький ребёнок). Ещё снилось, что он лежит с ней и целует ее… если что-то проясните, буду очень благодарна:) заранее спасибо☺️
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Этот молодой человек и нектоторые из ваших знакомых ( в прошлом ) думают о вас и достаточно часто вспоминают. Сон не несет сильной смысловой нагрузки, просто информирует вас о том, что я сказала.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Парень думает о  вас.До сих пор   помнит  и сожалеет.У него прибыль будет,  а со своей  женщиной, он готов расстаться… Удачи вам и  счастья!
Здравствуйте! Пустой сон, ничего не значащий.Всех вам благ!

@ SOFIA CHERNAYA