Добрый день.. Стоит ли мне продолжать отношение с мужем или подать на развод? - вопрос №2872632

Ответы

Продолжать стоит
Лучше продолжить отношения, а также попытаться их улучшить. Карты говорят, что это в ваших руках.
В случае развода у вас сильный застой в личной жизни будет, и из-за этого разочарование.
Когда есть в отношениях хоть какие-то островки позитива, то можно было бы и продолжить.Но у вас в семье давно уже без позитива, и все катится в тартарары.

@ SOFIA CHERNAYA