Доброе утро! К чему снится инвалид, который пошёл? И улыбка ребёнка? - вопрос №2887631

Приснилось мне сегодня — вижу инвалида-колясочника ( он реально существует и это один из руководителей города) Очень удивлена тому, что он ходит, сначала он входит в открытую калитку, а потом в открытую дверь в доме. А следующий фрагмент — знакомая девочка танцует и улыбается, я ее хвалю. Растолкуйте, будьте любезны! Спасибо!
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Сон предвещает удачное стечение обстоятельств, способствующее исполнению, чего-то, Вами, задуманного… Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
«Пошел… очень удивлена тому, что он ходит… пошел… девочка танцует».
Сон про ноги, сравните со сном в ссылке4 блога: Сны про творчество. Сон про увеличение мобильности, рост степеней свободы и силы воли, про автономность и независимость сновидицы — Вас. Причем это с перспективой дальнейшего количественного и качественного роста. Ведь девочка растет, и она уже артистически пользуется свободой — танцует.
Сон — зеркальное отражение образов, которые рисует мозг. Значит у Вас есть все предпосылки для такого роста, есть ресурс и потенциал.
«Улыбка ребенка». Ребенок это растущая часть Вашей личности. Сон проделал отличную работу по самовосстановлению, у Вас эмоциональный под'ем и «улыбка».
И особая степень качества сна и произошедших изменений — эмоция удивления, она подтверждает что изменения уже произошли и в жизни Вы заметите изменения к лучшему. Об этом мой блог: Сны про удивление.
Надеюсь что помогла Вам. Добро пожаловать и в мои блоги тоже.
Ссылка на Путеводитель по моим блогам есть в конце каждого блога.
С уважением, удачи Вам!
Посмотрите еще дополнение про улыбку.