Уважаемые эксперты! Подскажите пожалуйста, что ожидает в ближайшее время? Лето-осень-зима. Получу ли красный диплом? Анна, 1 июля 1994 года - вопрос №2887668

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Анна, красный диплом Вы получите. Не переживайте, всё будет хорошо.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Анна, у вас есть все данные, для того чтобы получить красный диплом (я имею в виду знания и т.п.), но ваши неуверенность, колебания и нерешительность могут сыграть с вами «злую шутку», либо вы никак не можете определиться с темой диплома, либо с преподавателем и т.д., люди похитрее вас могут «перейти вам дорогу», если вы не возьмете себя в руки и не приложите усилия, получение красного диплома может сорваться.
Здравствуйте. Диплом должны получить, но перед этим что то переживать прям будете, что то будет не получаться у вас… но это все пустое. В ближайшее время перемены будут, но не большие, больше коснуться личного плана. Удачи вам.