Здравствуйте. Хочу узнать на какой день после цикловиты приходят месячные. И возможно ли забеременеть во время приема? - вопрос №2887703

2 ответа

Ответы

Добрый день, Ксения.
Цикловита это витамины и конечно при приеме цикловиты наступление беременности возможно.
Месячные у вас должны начаться так как и обычно начинаются.
Если цикл нерегулярный, то цикловита никак на него особо не повлияет.
Добрый день. Цикловита не влияет на цикл и беременность, поэтому месячные придут как обычно у Вас, а вероятность беременности такая же, как и без Цикловиты.
Всего Вам доброго.