Снился бывший парень (контакт с которым не поддерживаем). Мы в другом городе были с подругами, а он отдельно с друзьями, я судя по всему попросила его что-то принести, он принёс и я стою, обняла его, - вопрос №2887715

а он какой-то никакой вообще стоит, что-то сказал в ответ вроде «мне все равно» (или не быть нам вместе, не помню уже) и ушёл. А потом моя подруга говорит, что не понимает почему он ушёл учитывая то, как я его мило встретила и т. д. Потому что в жизни, мы расстались очень по странному, по смске, больше чем полгода назад. Как это понимать?
1 ответ

Ответы

Вспоминает он вас часто.