Здравствуйте. Помогите пожалуйста, молодой человек то игнорирует меня, то интересуется мной, и говорит чтобы я его не бросала. Не изменяет ли он мне? Дарья 10.11.1997, Ашот 23.10.1992 - вопрос №2887876

изображение из вопроса изображение из вопроса
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

мужчина пока не готов к серьезным отношения, ему нравятся свободные отношения.но в то же время играет чувства собственичества.вам нужно для себя решить как поступить.потому как пока не видно чтоб были изменения.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Изменяет, конечно.Потому и игнорирует.А когда возникают пробелы в отношениях с другими-ищет у Вас теплое крылышко.