Когда я выйду замуж? - вопрос №2887944

Здравствуйте. Меня зовут Елена. 12.02.1980 г. Много лет я одна. С одной стороны хочу выйти замуж. С другой стороны почему-то ничего не делаю для изображение из вопросаэтого (вернее наоборот нахожу что меня не устраивает в мужчине) и разрываю даже малейший намек на отношения. Что со мной происходит? И когда я выйду замуж?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. В 2020 году выйдите замуж. Удачи вам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У Вас это происходит потому, что действительно не готовы к семейной жизни.Как только созреете, сразу начнете находить в мужчинах то сокровенное, за что можно будет и побороться.