Добрый день!Какие отношения между людьми? Спасибо! - вопрос №2887966

Какие мысли, чувства, намерения (перспективы)у мужчины к этой женщины? Игорь 2 февраля 1984 Елена 21 января 1987
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
На ваш вопрос хорошие карты вышли.
Туз жезлов + 10 кубков - время «притирания» друг к другу, возможность создать сердечный, по-человечески добрый союз. Эти карты обозначают неуклонно возрастающую привязанность друг к другу, хорошее взаимопонимание и стремление предпринять что-нибудь совместно. Наступает период, когда забываются  трудности, сглаживаются кризисы, преодолеваются внутренние барьеры, и на их место приходят радость, благодарность и спокойствие.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мужчина  несколько легкомысленный, и  боится  завязнуть  в отношениях.Он свободолюбивый. Отношения  без обязательств — это  будет.Счастья вам и  любви!