Добрый день, скажите, любит ли меня парень и возможно ли будущее совместное, а если нет, то может время не терять? - вопрос №2888047

изображение из вопросаЕлисеев Иван Александрович 29.07.1995

изображение из вопросаЕвсеева Мария Валерьевна 03.02.1997

Ответы

Иван любит Марию и совместное будущее у вас просматривается.
Любви не испытывает, если иметь в виду то понятие, которое Вы вкладываете в это слово.Ему с Вами приятно.О будущем не думает.
Здравствуйте. Совершенно не ваш мужчина, не ваш суженый. Нравитесь вы ему, не больше. Будущего с ним не вышло. А вот выходит у вас другой мужчина по судьбе и с ним любовь взаимная. Удачи вам.