Как может отыграться транзитный Уран в 7 доме, при переходе в Тельца из Овна: при его соединении с Меркурием и Хироном? 18.05.1977 17.15 Спб Спасибо! - вопрос №2888089

Ответы

он может отыграться по разному, если вы его прорабатывать будете правильно, то вас ожидают смена партнерских отношений в лучшую для вас сторону, если же проработаете не правильно, то вас в отношениях ждут потери, разочарования.

Единственное что   понятно  любому -так это то что действительно бывает что планеты переходят из овна в  телец, хотя бывает и из тельца в овен)) в близнецы из овна перейти может))

Что касается Урана, то в индийской астрологии он не считается той планетой, которая влияет на людей… он больше за процессы отвечает планетарного масштаба))

Но может  Вы найдете что такое влияние  окажется...

Что касается  индийской версии гороскопа, то овен — это восьмой дом гороскопа, так как асцендент- в Деве,

 Где Меркурий с Кету,  и именно Меркурий в данный период та планета, которая будет «отыгрываться» по Вашему и уже отыгрывается с  июня 2017 года и продолжит  это делать до сентября 2019 года, очень четко логично в соответствии с характеристиками 8 го дома, 8 й дом в индийской традиции связан с  продолжительностью жизни, с исследованиями и медитацией, внезапными изменениями, и болезнями так же,

 чаще всего это кожа (  по Меркурию) и гинекология ( 8 й дом)..

 простите за краткость, нет  возможности  разбирать все  положения вашего гороскопа

Здравствуйте!
Уран в 7 вообще проявляется так, что рушатся привычные для человека связи, может быть развод, расставание с друзьями, конфликты с родственниками.
Все нужно подробно смотреть по вашему наталу.
Подробнее в чате.
Удачи