Здравствуйте можно ли сдавать анализы тестостерон, ДЭА- сульфат, 17-гидроксипрогестерон, кортизол, ЛГ, ФСГ.на фоне приема визанны,пью ее неделю. (удалили эндометриозную кисту яичника неделю - вопрос №2888160

назад.)Беспокоит гистуризм проблемы с кожей- они были и до приема этого препарата.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Виктория.
Желательно сдавать данные анализы на фоне отмены, так как анализы могут быть недостоверны.