Здраствуйте, 1 июня приходит с армии МЧ,встречать мне его или нет, просто он говорит, что отстыл ко мне, сказал если хочешь встреть,а я незнаю, стоит ли встречать, будет ли у нас что-то потом - вопрос №2888224

Анжелика 30.01.97 Данил 04.03.98

Ответы

встретить можете его.так как сильно мужчина не остыл.просто долгое время не было связи у вас.если придете наоборот может что-то екнуть у него.
Нет, конечно.Зачем? Чувств нет, жажды видеть Вас нет.Дорогу и сам найдет.