Здравствуйте! Подскажите, что ждет меня в любовной сфере? Когда я выйду замуж? Поменяется ли у меня что-то в работе? Елена, херсон, 16.04.91 09:10. - вопрос №2888350

Вопрос задан анонимно
4 ответа
В работе пока перемен я не увидела, а вот в личной жизни будут изменения благодаря встрече с мужчиной.
Ваша личная  жизнь будет активной — парень  вам уделит больше внимания и  чувств.Работа не изменится но отпуск проведёте интересно и с пользой! Счастья вам и  любви!
Здравствуйте! В работе пока без перемен, повышения по службе не вижу в течении трёх месяцев, повышение зарплаты будет осенью.Замужество в течении двух лет.Всех благ!
В работе поменяется тогда, когда ее смените на другую.Замужество у Вас скорое, года через полтора.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.