Здравствуйте.уважаемые эксперты сайта.Пожалуйста.растолкуйте сон.может.ерунда это.но вот сильно сон волнует.Приснился с субботы на - вопрос №2888397

воскресенье.скорее.уже в воскресенье.Моему сыну 2с половиной года.Снится.что я сижу за столиком.вроде.как в кафе.рядом детская площадка.огороженная какой то сеткой.вижу своего ребенка.он стоит около сетки.держится ручками за нее и смотрит на меня.А одет в какое то рванье.старье.куртка огромная не по размеру на нем и подвязаная на поясе какой то веревкой.в этом же сне вижу своего сына еще в 2разных местах и везде он одет в старье.рванье и одежду не по размеру.Что это за сон и что он может значит.и значит ли что то вообще.Пожалуйста.скажите.значит ли что либо мой сон?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Почистите сына свечой с молитвой.Сон, конечно, нехороший.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Видеть   кого то  в  чужой и плохой одежде — это не хорошо.Это  на человека навешают  чужие враньё и не справедливость.Обращайте внимание  на тех с  кем общается ваш сын!