Здравствуйте, хочу кое что выяснить, мне симпатична одна девушка, мы с ней и так общались не очень то,а теперь совсем ничего, номера недоступны, это из за меня или у нее какой то период? И вообще - вопрос №2888473

изображение из вопроса изображение из вопроса
чтото будет хорошее впереди? Мое имя Ольга, дата рождения 08031993 Её Диана, 120392 Она самая первая.

Ответы

Здравствуйте Диана изменила номер.Мальчик есть и она поменяла взгляды свои.Скорее из за вас, у неё не принятие  чего то , а у вас прям влюблённость интерес в глазах, скучаете вы прям.Всего доброго!
Нет, она сама не хочет с вами общаться